Menú de navegación

Ruta de navegación

Gerencia de Actuaría y Reaseguros
Dirección:  Cra 45 No 94 -72 - Teléfono: (1) 6502200

Vicepresidencia Técnica - Gerencia de Actuaría y Reaseguros

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Jaime Anderson Garcia Perez Gerente de Área jaime.garcia@positiva.gov.co
Ana de Dios Silva Robayo Técnico Administrativo ana.silva@positiva.gov.co
Everardo Suarez Salazar Profesional Universitario everardo.suarez@positiva.gov.co
Blanca Nubia Castellanos Ariza Profesional Actuario blanca.castellanos@positiva.gov.co
Jose Vicente Ruiz Caro Profesional Actuario jose.ruiz@positiva.gov.co
Camilo Andres Molano Mendoza Profesional Actuario camilo.molano@positiva.gov.co
Matilde Delgadillo Ayala Profesional Especializado matilde.delgadillo@positiva.gov.co
Hugo Ernesto Puentes Roberto Profesional Especializado hugo.puentes@positiva.gov.co
John Alexander Martinez Rodriguez Profesional Especializado john.martinez@positiva.gov.co