Menú de navegación

Ruta de navegación

Gerencia de Administración del Riesgo Laboral
Dirección:  Cra 45 No 94 -72 - Teléfono: (1) 6502200

Vicepresidencia de Promoción y Prevención - Gerencia de Administración del

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Jorge Mauricio Contreras Garcia Gerente de Área jorge.contreras@positiva.gov.co
Carmen Rosa Preciado Villarraga Asistente Administrativo carmen.preciado@positiva.gov.co
Yudy Shirley Amaya Ortiz Profesional Universitario yudy.amaya@positiva.gov.co
Luis Alfredo Velandia Bacca Profesional Universitario luis.velandia@positiva.gov.co
Jennifer Andrea Zabala Guzman Profesional Universitario jennifer.zabala@positiva.gov.co
Fredy Alexander Bustos Rangel Profesional Especializado fredy.bustos@positiva.gov.co
Carmen Felipa Caselles Navarro Profesional Especializado carmen.caselles@positiva.gov.co
Andrea Pilar Gonzalez Perez Profesional Especializado andrea.gonzalez@positiva.gov.co
Eduardo Jose Manjarres Valle Profesional Especializado eduardo.manjarres@positiva.gov.co
Pedro Julio Pacheco Castro Profesional Especializado pedro.pacheco@positiva.gov.co
James Yonatan Yazo Castro Profesional Especializado james.yazo@positiva.gov.co
Henry Eduardo Amaris Jacome Profesional Especializado henry.amaris@positiva.gov.co
Julian Andres Gallon Restrepo Profesional Especializado andres.gallon@positiva.gov.co