Menú de navegación

Ruta de navegación

Gerencia de Corredores
Dirección:  Cra 45 No 94 -72 - Teléfono: (1) 6502200

Vicepresidencia de Negocios - Gerencia de Corredores

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Kathy Sabina Cristancho Alcala Gerente de Área sabina.cristancho@positiva.gov.co
Luz Yanneth Florez Muñoz Asistente Administrativo luz.florez@positiva.gov.co
Ana Sacramento Barrera Galvis Asistente Administrativo ana.barrera@positiva.gov.co
Viviana Andrea Ariza Londono Técnico Administrativo viviana.ariza@positiva.gov.co
Belquies Amparo Teran Moscoso Técnico Administrativo belquies.teran@positiva.gov.co
Luz Dary Cristancho Leon Profesional Universitario luz.cristancho@positiva.gov.co
Liliana Paola Labrador Ordonez Profesional Universitario liliana.labrador@positiva.gov.co
Mario Alejandro Segura Ramirez Profesional Universitario mario.segura@positiva.gov.co
Angie Ximena Giraldo Tunjo Profesional Universitario angie.giraldo@positiva.gov.co
Adriana Lucia Arteaga Becerra Profesional Especializado adrianalu.arteaga@positiva.gov.co
Orlando Jose Ballestas Porras Profesional Especializado orlando.ballestas@positiva.gov.co
Dilia Esther Donado Lopez Profesional Especializado dilia.donado@positiva.gov.co
Gladys Gomez Caballero Profesional Especializado gladys.gomez@positiva.gov.co
Vivian Harvey Rodriguez Reyes Profesional Especializado vivian.rodriguez@positiva.gov.co
Raul Eduardo Sarmiento Marin Profesional Especializado raul.sarmiento@positiva.gov.co
Oscar Cordoba Castro Profesional Especializado oscar.cordoba@positiva.gov.co