Menú de navegación

Ruta de navegación

Gerencia de Corredores - GCTAS
Dirección:  Cra 45 No 94 -72 - Teléfono: (1) 6502200

Vicepresidencia de Negocios - Gerencia de Corredores (GCTAS)

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Elsa Rocio Jimenez Rodriguez Profesional Especializado (Líder Casa Matriz) rocio.jimenez@positiva.gov.co
Natalia Consuelo Bastidas Calderon Profesional Especializado natalia.bastidas@positiva.gov.co
Maria Fernanda Bastidas Hurtado Profesional Especializado maria.bastidas@positiva.gov.co
Diego Alexander Forero Valero Profesional Especializado diego.forero@positiva.gov.co
Viviana Jazmin Garcia Malaver Profesional Especializado viviana.garcia@positiva.gov.co
Fabian Macias Ramirez Profesional Especializado fabian.macias@positiva.gov.co
Marcela Pachon Giraldo Profesional Especializado marcela.pachon@positiva.gov.co