Menú de navegación

Ruta de navegación

Gerencia de Logística
Dirección:  Cra 45 No 94 -72 - Teléfono: (1) 6502200

Vicepresidencia Financiera y Administrativa - Gerencia de Logística

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Harold Wilson Salazar Virguez Gerente de Área harold.salazar@positiva.gov.co
Hoover Andrade Arboleda Auxiliar de Oficina hoover.andrade@positiva.gov.co
Laura Lucia Alvarado Hernandez Asistente Administrativo laura.alvarado@positiva.gov.co
Gloria Basto Grisales Técnico Administrativo gloria.basto@positiva.gov.co
Welder Antonio Gonzalez Gomez Técnico Administrativo welder.gonzalez@positiva.gov.co
Cristian Gutierrez Rojas Técnico Administrativo cristian.gutierrez@positiva.gov.co
Carlos Romero Técnico Administrativo carlos.romero@positiva.gov.co
Sonia Yaneth Torres Ruiz Técnico Administrativo sonia.torres@positiva.gov.co
Avelino Manuel Blanco de la Hoz Profesional Universitario avelino.blanco@positiva.gov.co
Idaira Maria Ramirez Castano Profesional Universitario idaira.ramirez@positiva.gov.co
Pedro Daniel Velandia Torres Profesional Universitario pedro.velandia@positiva.gov.co
John Javier Beltran Melo Profesional Especializado javier.beltran@positiva.gov.co
Julian David Diaz Huertas Profesional Especializado julian.diaz@positiva.gov.co
Walter Alexander Groihs Rojas Profesional Especializado walter.groihs@positiva.gov.co
Marly Guiselle Guarin Monsalve Profesional Especializado marly.guarin@positiva.gov.co