Menú de navegación

Ruta de navegación

Gerencia de Recaudo y Cartera
Dirección:  Cra 45 No 94 -72 - Teléfono: (1) 6502200

Vicepresidencia de Operaciones - Gerencia de Recaudo y Cartera

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Laura Victoria Gonzalez Ruiz Gerente de Área laurav.gonzalez@positiva.gov.co
Yesmitd Cecilia Paternina Marquez Asistente Administrativo yesmidt.paternina@positiva.gov.co
Fredy Hernandez Garzon Asistente Administrativo fredy.garzon@positiva.gov.co
Maria Constanza Venegas Pedroza Técnico Administrativo constanza.venegas@positiva.gov.co
Henry Giovanny Balanta Fajardo Técnico Administrativo henry.balanta@positiva.gov.co
Nelly Castaneda Forero Técnico Administrativo nelly.castaneda@positiva.gov.co
Omar Alfonso Gil Ramirez Técnico Administrativo omar.gil@positiva.gov.co
Laura Esmeralda Gonzalez Sierra Técnico Administrativo laura.gonzalez@positiva.gov.co
Yuli Andrea Medina Millan Técnico Administrativo andrea.medina@positiva.gov.co
Fabian Enrique Monroy Salazar Técnico Administrativo fabian.monroy@positiva.gov.co
Jorge Leonardo Moreno Ariza Técnico Administrativo leonardo.moreno@positiva.gov.co
Milena Patricia Moreno Lozano Técnico Administrativo milena.moreno@positiva.gov.co
Lorena Melissa Quiroga Bernal Profesional Universitario lorena.quiroga@positiva.gov.co
Julian Andres Ardila Navarrete Profesional Universitario julian.ardila@positiva.gov.co
Jose Andres Pena Pachon Profesional Universitario jose.pena@positiva.gov.co
Jairo Andres Perez Castillo Profesional Universitario jairo.perez@positiva.gov.co
Ana Lucia Pico Castro Profesional Universitario ana.pico@positiva.gov.co
Carlos Ignacio Arias Profesional Especializado carlos.arias@positiva.gov.co
Pedro Nel Diaz Cortes Profesional Especializado pedro.diaz@positiva.gov.co
Nury Joahnna Garcia Gil Profesional Especializado nury.garcia@positiva.gov.co