Menú de navegación

Ruta de navegación

Gerencia de Tesorería
Dirección:  Cra 45 No 94 -72 - Teléfono: (1) 6502200

Vicepresidencia Financiera y Administrativa - Gerencia de Tesorería

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Stephanie Bornacelli Barreneche Gerente de Área stephanie.bornacelli@positiva.gov.co
Eduardo Navarro Gonzalez Asistente Administrativo eduardo.navarro@positiva.gov.co
Victoria Vasquez Velasquez Técnico Administrativo victoria.vasquez@positiva.gov.co
Luz Miriam Cepeda Rojas Profesional Universitario luz.cepeda@positiva.gov.co
Jorge Enrique Holguin Ibanez Profesional Universitario jorge.holguin@positiva.gov.co
Wilmar Enrique Marino Monroy Profesional Universitario wilmar.marino@positiva.gov.co
Danny Yolanda Antonio Suarez Profesional Especializado danny.antonio@positiva.gov.co
Victor Hernando Bonilla Rodriguez Profesional Especializado Victor.Bonilla@positiva.gov.co
Mery Marcela Buitrago Villegas Profesional Especializado mery.buitrago@positiva.gov.co
Adriana Milena Perez Ruiz Profesional Especializado adriana.perez@positiva.gov.co
Jose Alejandro Ruiz Penagos Profesional Especializado alejandro.ruiz@positiva.gov.co
Carmen Cecilia Salvador Profesional Especializado csalvador@positiva.gov.co