Menú de navegación

Ruta de navegación

Oficina de Estrategia y Desarrollo 
Dirección:  Cra 45 No 94 -72 - Teléfono: (1) 6502200

Presidencia - Oficina de Estrategia y Desarrollo

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Carlos Augusto Mesa Diaz Jefe de Oficina carlos.mesa@positiva.gov.co
Diana Maria Guzman Villarraga Asistente Administrativo diana.guzman@positiva.gov.co
Sebastian Osorno Gonzalez Técnico Administrativo sebastian.gonzalez@positiva.gov.co
Oscar Heladio Rey Toloza Profesional Universitario oscar.rey@positiva.gov.co
Jonnathan Leon Hernandez Profesional Universitario jonnathan.leon@positiva.gov.co
Jorge Luis Porras Rincon Profesional Universitario jorge.porras@positiva.gov.co
Nelson Enrique Angel Navarrete Profesional Especializado nelson.angel@positiva.gov.co
Camilo Eduardo Matson Hernandez Profesional Especializado camilo.matson@positiva.gov.co
Judy Johanna Torres Muriel Profesional Especializado judy.torres@positiva.gov.co
Jineth Pilar Satizabal Moreno Profesional Especializado jineth.satizabal@positiva.gov.co
Rosa Catalina Rozo Reina Profesional Especializado rosa.rozo@positiva.gov.co
Dolly Sanchez Duarte Profesional Especializado dolly.sanchez@positiva.gov.co
Julio Jaime Saboya Perez Profesional Especializado julio.saboya@positiva.gov.co
Nidia Yaneth Velasquez Suarez Profesional Especializado nidia.velasquez@positiva.gov.co
Andrés Camilo Ramírez Gaita Profesional Especializado andres.ramirez@positiva.gov.co
Juan Dario Portilla Romero Profesional Especializado juan.portilla@positiva.gov.co
Herika del Pilar Sanchez Torrado Profesional Especializado herika.sanchez@positiva.gov.co
Oscar Saul Guerrero Bohorquez Profesional Especializado oscar.guerrero@positiva.gov.co
Martha Lucia Castiblanco Ardila Profesional Especializado martha.castiblanco@positiva.gov.co
Denys Angelica Cano Sanchez Profesional Especializado denys.cano@positiva.gov.co