Menú de navegación

Ruta de navegación

Oficina de Gestión Integral de Riesgos
Dirección:  Cra 45 No 94 -72 - Teléfono: (1) 6502200

Presidencia - Oficina de Gestión Integral de Riesgos

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Alexander Ruiz Ceballos Jefe de Oficina alexander.ruiz@positiva.gov.co
Jenyfer Tatiana Velez Mendez Asistente Administrativo jenyfer.velez@positiva.gov.co
Solangee Paola Sanchez Pedraza Técnico Administrativo solangee.sanchez@positiva.gov.co
Jorge Alonso Florez Rojano Profesional Universitario jorge.florez@positiva.gov.co
Nicolas Suescun Gomez Profesional Universitario nicolas.suescun@positiva.gov.co
Angela Paola Acuña Romero Profesional Especializado angela.acuna@positiva.gov.co
Ramiro Andres Delvasto Ramirez Profesional Especializado ramiro.delvasto@positiva.gov.co
Margie Bibiana Gonzalez Chaparro Profesional Especializado bibiana.gonzalez@positiva.gov.co
Maria Margarita Gonzalez Salamanca Profesional Especializado margarita.gonzalez@positiva.gov.co
Adriana Yesenia Mejia Hernandez Profesional Especializado adriana.mejia@positiva.gov.co
Luisa Viviana Perez Gomez Profesional Especializado luisa.perez@positiva.gov.co
Andrés Puentes Cárdenas Profesional Especializado andres.puentes@positiva.gov.co
Elquin Caceres Pineda Profesional Especializado elquin.caceres@positiva.gov.co