Menú de navegación

Ruta de navegación

Vicepresidencia Técnica
Dirección:  Cra 45 No 94 -72 - Teléfono: (1) 6502200

Vicepresidencia Técnica

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Jorge Alberto Silva Acero Vicepresidente jorge.silva@positiva.gov.co
Nhora Elsa Maldonado Medina Asistente Administrativo nhora.maldonado@positiva.gov.co
Esperanza Castillo Cancino Técnico Administrativo esperanza.castillo@positiva.gov.co
Nestor Aldemar Vanegas López Profesional Universitario nestor.vanegas@positiva.gov.co
Yina Paola Florez Sagre Profesional Especializado yina.florez@positiva.gov.co
Zaida Jimena Rodriguez Piza Profesional Especializado zaida.rodriguez@positiva.gov.co